Flower revolution

11:08



Сложно представить какое-либо время года без цветочных мотивов. Тема цветов, так или иначе, актуальна в любой сезон. Причем, внимание привлекают не только принты, но и аксессуары.
Ободки и заколки в виде цветов стали активно появляться на страницах популярных журналов, а затем и на шевелюрах модниц по всему миру, еще в 2012-2013 годах. И с этого времени flower headbands стали постепенно появляться и в магазинах по всему миру, тем самым став доступными для покупки.

Я давно засматривалась на красивые цветочные ободки в интернет магазинах, особенно на сайте фирмы rock and rose, но отдавать 2000-3000 тыс рублей за такую красоту не хотелось. И вот, на сайте Asos появился прекрасный веночек фирмы Johnny loves, и я, не задумываясь, его купила. 
Мне очень нравится данный аксессуар тем, что им можно дополнить практически любой простой летний наряд. Я очень часто ношу цветочный ободок с однотонными платьями пастельных цветов, светлыми шортами и топом. В этот раз я решила одеть полосатый джемпер с белыми шортами, и яркие цветы очень хорошо дополнили образ.







На мне :
Блузка- H&M
Шорты- H&M
Босоножки-ECCO
Часы-Michael Kors
Цветочный ободок- Johnny loves Rosie

I'm wearing:
Jumper- H&M
Shorts- H&M
Flats-ECCO
Watches-Michael Kors
Flower headband- Johnny loves Rosie

You Might Also Like

3 коммент.

  1. симпатично построена вами композиция

    ОтветитьУдалить
  2. beautiful! :)
    xx

    http://oliverwaldmeier.blogspot.ch/

    ОтветитьУдалить
  3. I don't really wear flower crowns but you styled yours really beautifully, I am impressed.Thank you for the inspiration! xx

    Shanaz | Fashionista NOW

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images

Instagram